Biella K1 per Audi VW 1.8T 2.0L 16v TFSI Turbo Albero H 343PE16144 144mm Pin 21 EA888 21,90mm larghezza biella
Articolo n: 331010
Produttore: K1
Tempi di consegna: 4-7 giorni lavorativi
incl. 19 % IVA inclusa. / in più. Costi di spedizione
Peso: 5.00 kg
    Aggiungi al carrello
    o
    • Descrizione del prodotto
    Descrizione del prodotto
    Contenuto della confezione:
    - 4 pezzi di bielle K1 per Audi VW 1.8T 2.0L 16v TFSI Turbo H-Shaft  343PE16144 144mm perno 21 EA888 21,90mm larghezza biella
    - Bulloni bielle ARP 2000
    adatto per:
    - KR/PL 1.8L 16v, 9A 2.0L 16v AWM/AEB